с июля прошлого года наступила черная полоса в жизни - здоровье, долги, отсутствие работы. очень плохо сплю. что делать и как быть? - вопрос №2331036

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия! «Чёрная полоса» это не понимание (не видение не осознавание) происходящих событий- это причина, а следствия всё вами перечисленное. Советую разобраться в своём понимании (кто я в этой игре «Жизнь») и быть в Радости — естественном вашем состоянии. БлагоДарю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистку сделать. И по фото просмотреть на наличие порчи, сглазов.