Здоровье - вопрос №233134

Здравствуйте! Какое состояние моего здоровья сейчас и в ближайшем будущем? Ярославна, др: 20-09-1989 Дрезден, живу в Киеве

Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Всё нормально! Инфекции нет. Для более точного ответа закажите консультацию по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас плохо, в ближайшем будущем на слабую троечку, к Октябрю этого года нормально.

… к медицине можно добавить эзотерику, тогда быстрее.

Стирать первый ответ не буду

Исправление !!!

Это надо же как я ошибся то)))

Ярославна — нельзя генерить такие ужасные мысли на весь Космос)))

здоровье нормально у Вас, немного ниже нормы но сойдет.