недержание кала - вопрос №233170

Здравствуйте хотела бы задать вопрос- месяц назад перенесла операцию перитонит, который был очень сложный гнойный, после чего недели отлежала в реанимации. Теперь как поем или попью начинаются потуги, очень сильно хочу в туалет, в итоге хожу в туалет по 5-6 раз в день, по чуть-чуть. Подскажите что может это быть такое, какое лечение надо и к какому специалисту надо обратиться.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Самолечением заниматься не нужно. Обратитесь к хирургу или проктологу.

Всего Вам доброго!