Доброго времени суток.Что предвещает сон? - вопрос №2331758

я в своей школе, там я вижу своих бывших подруг-одноклассниц(с одной из них общались более чаще а с другой привет-пока)(мы не общаемся с выпуска, не видимся, как-то невольно я отдалилась в последний год обучения(может это и стало пуском), а потом как-то вроде и они сами не горели желанием общаться(ибо могли хотя бы написать), и учитывая что прошло где-то 2.5 года, а попыток нет то можно сделать вывод что им всё равно и они уже забыли обо мне)потому мне не понятно к чему же приснился сон?: передо мной извиняется одна из них, обнимает меня и извинятся(я не знаю за что)раскаивается, а рядом стоит другая и бросается в глаза её опущенный взгляд, будто бы виновато опускает голову, и она начинает извиняться, очень смущённо и протягивает руку, я протягиваю свою чтобы пожать, но рукопожатие переходит в объятие.мол да что там руки жать-давай лучше обнимемся)
ещё помню как у меня дома за компьютером сидела одна из них.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из подруг чувствует вину перед Вами. Плюс, проблемы с общением в близком окружении. Очень хочет с Вами связаться и что-то обсудить. Ждите известий от кого-то из прошлого. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит, что в жизни между вашими знакомыми  из прошлого мог быть разговор о Вас (сплетни), за который им реально стыдно. Обсуждали скорее всего Вашу частную жизнь.