Мне 25 лет,я инвалид 1-ой группы,на инвалидной коляске,у меня два вопроса : 1) я сейчас одинок,будет ли у меня девушка,которая будет рядом и станет ли она моей женой. 2) я хочу заняться - вопрос №2332143

психологией, принесёт ли мне это прибыль или найти себя в другой области, смогу ли я найти достойную работу
2 ответа

Ответы

1. пока нет
2. очень мало
Здравствуйте, Михаил.
На оба вопроса есть утвердительный и отрицательный ответ. Какой Вас больше устраивает?
Все это вопрос выбора. Двигайтесь в правильном направлении, инвалидная коляска этому не мешает, компас в голове — не теряйте выбранного направления.
С уважением, Светлана Весна