добрый день. Почему ноутбук то заряжается то нет? - вопрос №2332401

Ответы

Проблема в блоке питания. По крайней мере начинать проверку придется именно с него.
Здравствуйте.
Вероятно у вас отсутствует надежный контакт в гнезде для подключения зарядного устройства, либо переломлена одна из жил кабеля. Обычно это происходит около разъема.
Вставьте разъем ЗУ в гнездо и покачайте кабель взад\вперед/ввер\вниз. Если лампочка заряда при этом мигает — надо установить новый разъем.
Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите пожалуйста.