Здравствуйте!!! Нужна ваша помощь!!! Прояснить всю ситуацию!!! Любим друг друга с молодым человеком!!! Но из-за его родителей он то возвращает меня то бросает!!! Снова ушёл от меня!!! Скажите стоит - вопрос №2332492

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли ждать его или отпустить? Будем ли вместе!!! Галия 02.03.1990 и Дамир 14.03.1992!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По рунному раскладу, вы будете вместе. В этом году произойдут различные события. Они помогут Дамиру стать более решительным в плане ваших отношений. Это поможет изменить вашу ситуацию в лучшую сторону!

Заславская Елена