Мне сегодня приснилось что я одела мальчика обувь, и потом насила их.Мы с ним разговаривали, а рядом стоял мальчик которого я любила, и он стоял и смотрел на меня, в глаза. К чему я одевала обувь , - вопрос №2332533

ичего на меня смотрел мальчик которого я любила????
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Настя, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*обувь — это символ мастурбации,
*носить/говорить -это символ полового акта,
*мальчик/молодой человек -это символ тревоги (из-за соперницы).
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Кудряшов Игорь