Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня весной 2017 года? Дарья, 06.09.1984, 17:20 Сергиев Посад, Московская область - вопрос №2333037

600 p
Интересуют больше всего вопросы личной жизни и профессиональной области.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, в личной жизни, к сожалению, больше застоя чем движения  (((  Есть одиночество, в т.ч. и душевное. Может образоваться шанс к каким-то новым отношениям, но они либо в треугольнике будут, либо слишком скоротечными, ничего серьезного.
В работе неплохие шансы и есть какие-то предложения, будете выбирать, можете рассчитывать на помощь близких (родни или друзей). С финансами пока сложно, есть зависимость и трат больше чем поступлений, а желаний что-то приобрести еще больше, на всё не хватает. Но, ближе к концу весны — началу лета должно немного начать выравниваться в лучшую сторону.
Желаю мудрых решений и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весна вас порадует многими событиями.Будут подарки, поощрения на работе и большое внимание сильного пола.вы дажене сможете сделать выбор.Будете наслаждаться вниманием и любовью! Всех благ!
Здравствуйте.

В личной жизни мужчина должен быть с вами, с которым у вам будут отношения, сблизитесь на сердце. Поездка будет совместная.

Этой весной в профессиональной сфере вы на работе постоянной, у вас есть коллектив и кардинальных перемен не будет. Возможность карьерного роста высока в ближайшие годы.
Появиться мужчина, отношения будут легкие, чувства взаимны.На работе во всем сопутствует удача.

Доброго времени, Дарья! Вы позитивный, открытый и отзывчивый человек. Коллектив Вас любит и Вас ценят на работе, как специалиста. Карьерный рост в этой компании для вас имеется.

Что касается личной жизни — по Судьбе будет мужчина. К весне Жизненный Цикл выйдет на новый уровень. Вы обретете счастье и гармонию. Почувствуете себя желанной и любимой в крепких руках любимого мужчины. Так же в вашем биополе присутствует энергетика ребенка. Испытаете счастье материнства в ближайшие 2-3 года.

Возникнут вопросы — обращайтесь. Буду рада помочь!

Цветущей Весны Вам в душе! С Уважением, Наталья К.

Здравствуйте.Весной Вас ожидают любовные и партнерские отношения всякого рода. Ситуация выбора, получение полезных советов, неожиданная и ценная информация.Тесные контакты с родителями, решение внутрисемейных вопросов. Торжественные/развлекательные мероприятия, контакты с людьми иного социального круга и уровня. Смена имиджа, тема внешности, возможно, весной Вас будут воспринимать по-другому.Вероятны поездки, в т.ч. заграницу.Желаю удачи!

Здравствуйте.
У вас прогрессивная Луна весь год идет по 2 дому, т.е. интересовать вас будут проблемы денег.
с 04.03 по 04.05.2017 Луна в оппозиции к Венере. Будут проблемы с молодой женщиной, проблемы в творчестве.
Удачи

Добрый вечер, Дарья. 2017 год будет для Вас в большей степени годом личной жизни. Особенно много событий идет на весну и лето. Весной показали развитие отношений с уже известным Вам мужчиной, а летом будет предложение о гражданском браке.
В профессиональной сфере особых достижений до конца года к сожалению не видно. Будут какие-то серьезные изменения, летом возможна смена работы. Только к Новому году уровень дохода и стабильность на работе Вас порадуют.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте,
Весной в личной жизни у вас не много событий, будет поездка какая то с подругой. В основном карты больше показывают профессиональную сферу, видно будете заняты работой в основном. Есть у вас конкуренты и в общем борьба у вас на равных. Некоторое время будут ограничения финансового характера. У вас будут и сомнения по поводу работы, но и будете действовать агрессивно. Видно соперник будет у вас, мужчина.
Всего доброго
Здравствуйте, Дарья! Март — сконцентрированы в основном на финансовых вопросах, на активном зарабатывании, в личных отношениях противостояние с молодой женщиной, возможен конфликт интересов. Мечтаете о поездке, возможно заграницу, но все время откладываете. Апрель — актуальная тема это общение, знакомства с мужчинами, новые лица в окружении. Май — домашние заботы, возможно обновление интерьера, на работе стабильно все. Всего доброго вам!

Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период вас ждет непростой период, со стороны мужчины показан обман, предательство, которое вы тяжело будите переживать, показаны ваши слезы, тоска и уныние. Но не стоит впадать в печаль, депрессию, т.к. вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, который внесет в вашу жизнь яркие краски, радость, положительные эмоции, он вас встряхнет, заставит смотреть на мир по другому.В работе карты показали также непростой период, но к концу загаданного срока карты показали улучшение ситуации, вы сможете преодолеть многие проблемы и трудности ,  удача будет вам сопутствовать .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Весна будет удачной в профессиональном плане. В апреле ожидают повышение, карьерный рост и материальное поощрение. Может состояться командировка или дальнее путешествие.
 В личной жизни  в этот период возможно новое знакомство. Также в течение года есть шанс встретить человека для серьезных длительных отношений.
Здравствуйте. Весна особо вас ничем не порадует, именно в этот период ваши надежды не реализуются.
Здравствуйте.по работе.грядут изменения.думаю что  начало весны это в целом будет начало новой жизни.новая работа, новый коллектив, новое общение.все пойдет на пользу.и вы будете довольны работой.и быстро привыкните ко всему новому.Что касается любви.то тут все сложно.такое ощущение что вас держат прошлые отношения.которые собственно пользы не какой не принесли.Так же ожидает новое знакомство очень вероятно что с новой работы появится ухажер, который будет дарить внимание, ухаживать, заботиться.вы присмотритесь к нему.он будет хороший мужчина и перспективный.а самое главное с искренними и светлыми чувствами к вам.Удачи вам
Вы будете счастливы и любимы рядом с мужчиной, в плане работы ситуация будет стабильной, к концу весны возможен профессиональный рост и увеличение дохода.
Всего доброго!

Добрый день, Даша!

В личной жизни рядом сейчас может быть мужчина, который всячески хочет вас расположить в себе, но вы не уверены, что вам это нужно, и вот эта тенденция сохранится весной.

Из прошлого идёт грусть и печаль, какая-то досада, потеря частички себя..

Относительно работы, сейчас вы лелеете какие-то мечты.возможно, желаете продвинуться в работе, или сменить ей, как-то развиваться.Стабильность в работе сохранится, возможны неожиданные премии, или «сверхурочные», какая-то приятная неожиданность.Сотрудничество, разумный подход к делам — это всё отобразится этой весной.Работы много, а отдачи в денежном эквиваленте хочется больше)

Всех благ вам!

в конце марта-начале апреля в плане отношений вероятно какое-то залипание, зависание на человеке. буквально как затмение разума.
и в этот же период будьте аккуратны с деньгами — никаких новых проектов, заманчивых обещаний, неразумных трат — не теряйте голову!!!
что касается работы — период застоя/вакуума/недовольства
Весной вас ожидают бурные события и хорошие, и плохие. С одной стороны идет расставание с человеком которого вы знаете и уже давно хотели это сделать, но все откладывали, не решались и боялись, а с другой вас порадует новым знакомством и красивым романом.
Дарья, карты говорят что в личной жизни  на март у Вас выходит переезд в связи с расставанием, разрывом любовной связи. Но возможно это и к лучшему или это то, что Вам и нужно было, потому что в апреле Ваша личная жизнь, спокойная, размеренная, нет и тени страданий. В мае Вы на пике своих чувств, Вы в буквальном смысле цветёте, Вас переполняют новые эмоции, вдохновение в связи с хорошим партнёром, подходящим для брака, взаимные чувства влюблённости в отношениях. По поводу карьеры. В марте будете искать помощника по финансам, спонсора, ( возможно работодателя), добиваться согласия на какие-то  Ваши начинания, дело и получите положительный ответ. В апреле получаете первые плоды своих усилий в работе по новому делу. Будете с оптимизмом смотреть в будущее и надеяться что будет ещё лучше. В мае возьмёте на себя новые для Вас обязательства, ответственность, нагрузка Ваша увеличится. Будьте внимательнее в этот период, постарайтесь не допускать ошибок это чревато проблемами в будущем и срывом намеченных планов.