Здравствуйте! Скажите пожалуйста к чему во сне сниться много мужчин(мужчины были очень взрослые), и из них я выбрала самого молодого (в реальности мы знакомы), он был очень счастлив во сне, - вопрос №2333401

Как будто давно ждал, что я отвечу ему взаимностью.И мы переспали во сне. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из Вашего мужского окружения (друзья, знакомые, коллеги), в данное время в поисках новой любви (отношений). Не исключено, что будет с этим человеком встреча или разговор… Хороших Сновидений!