Добрый день, уважаемые эксперты! Я бы хотела узнать как у меня будет складываться карьера и профессиональная жизнь в ближайшее время. Спасибо, Марина 27.01.87 - вопрос №2334523

600 p
19 ответов
резкая смена работы… но вы сначвло испытаете стресс… а потом окажется новое место лучше чем старое
Здравствуйте.
  До конца этого года карьерного роста не наблюдается и вообще изменений не вижу. Всё будет идти так же как и сейчас.
   Если Вы хотите повышения, то Вам следует сменить место работы, так как именно на этом месте не просматривается  возможности карьерного роста для Вас. Считывается, что возможность роста есть, но Вам не дадут повышения на этом месте.
Марина.
На профессиональный рост и карьеру обратите особое внимание.
Что бы ни происходило в личной жизни, а материальный фундамент никогда не помешает.
Вам в этом году удача будет сопутствовать.Важно определиться с основным направлением.Если вы полны решимости и дальше работать по выбранной специальности.то смело начинайте.Если не устраивает место-то меняйте.Не бойтесь делать резкие шаги-все пройдет успешно.
Вам стоит не сидеть и ждать, а действовать решительно и быстро, тогда успех непременно будет.
В этом году в целом у вас существенное продвижение вперед и в карьере и в финансах.

судя по раскладу а выпало сила, 3 чаш, король чаш, дурак, дама мечей ваш вопрос во многом зависит от других людей. Будут помогать.
Здравствуйте, Марина!
Первая половина года, до августа, будет неудачной в профессиональном плане. Ожидания будут, но они окажутся ложными. А вот август-сентябрь — это будет началом какой-то новой страницы. Возможно, Вас будет ждать смена места или условий работы, что и принесёт успех.
Удачи!
Здравствуйте!
В профессиональной жизни Вам показана поддержка от женщины старшего возраста, достойное предложение. Возможно увеличение дохода на новом месте или должности.У Вас есть выбор, сохранить, что уже имеете, все равно финансовая сфера довольно устойчива. В личной жизни период ожидания поступков от интересующего мужчины, опасайтесь мелких ссор.
Всего доброго!
Здравствуйте.у вас не простая жизнь.и вам явно не легко бороться со всеми навалившимися проблемами.тем не менее вы выходите с гордо поднятой головой всегда это большой вам плюс.вы умница.Что касается карьеры и проф.жизни.то  в ближайшее время я чувству у вас смену работы.новая работа будет значительно лучше прежней.меньше суматохи, больше комфорта и зарплаты.хоть и не значительно но тем не менее! Что касается проф.жизни.все будет хорошо.ожидайте перемен ближе к лету.летом.Вы будете на новой работе.жизнь вокруг вас начнет меняться.будете вылазить из ямы так сказать долговой.и в целом окружать себя комфортом и приятным время провождением.рост как професс.личности так же будет во второй половине этого года.Удачи вам!
Препятствий нет, идеальное время для развития именно в профессиональном плане. Хорошо чувствуете нужные энергии и события. Интересующие вас проекты вам будут удаваться. В финансовом плане стабильно. По улучшению качества и уровня нужно прилагать постоянно определенные усилия, в этом плане напряжение есть, но это скорее положительный момент, это позволяет вам развиваться и меняться.
Марина, Ваша работа — это работа по призванию.Вы на своем месте, получается удовольствие от работы и выполняете ее отлично. Это надолго. Стабильная оплата труда.

Повышений и изменений не вижу. Все хорошо и так.
Вы очень энергичная и целеустремленная девушка. Но на сегодняшний день такая ситуация, что вы что -то делаете, крутитесь, стремитесь, а результата и отдачи от этого по большому счету не видно. вам нужен толчок от кого то, помощь. И она к вам придет. От женщины лет 45, вы ее знаете и давно, она вам даст продвижение вперед и с этого момента у вас пойдет и карьера вверху, и достаток увеличится, это вам как стимул даже будет. Ждите мая месяца.
Здравствуйте Мариночка.
Судьба у вас не простая и так будет. нужны перемены. трудности  ваши во всем, семья, хотя я вижу у вас казенный дом и документы, расстование. может означать развод, деньги, вопросы финансовые трудности,
 Мужчина в мыслях. вас будто подменена судьба. не своей проживаете.
 в карьере перемена будет но не значительная.
 я могу вам помочь, все вывести на новый уровень.
в 2017 у вас смена работы(если пока не поменяли, то смените), будет намного интересней, азартней. Поездка в те места, где уже бывали будет очень удачной и понравится. Будьте осторожны, не исключен больничный.
Здравствуйте! Карты показывают или смену работы или смену условий труда там, где вы сейчас работаете, но однозначно перемены будут в вашей профессиональной деятельности. Сложится ситуация, которая поставит вас перед непростым выбором дальнейшего пути  , но выбор к сожалению вы сделаете неправильный, который в дальнейшем приведет вас к сложным, непредвиденным  последствиям.

Всех вам благ !

вы создаёте себе проблемы.вы  закрыли себе проход к удачи своей неуверенностью не только к себе но и в завтрашнем дне.отбросьте вы эти мысли и настройте себя на позитив.вы как указали карты удачливый человек но вы словно боитесь сделать шаг к успеху.а такой шанс у вас будет весной этого года.и судя по картам у вас будет возможность укрепить не только финансы но и сделать шаг по карьере.
здравствуйте! то что долго искали-вам будет отказано! вы просто в дальнейшем на это найдете в карьере более новую дорога которая вам и даст большое движение в карьере! меньше обсуждайте свои планы! и дальше будет лучше! продвижение будет только немного жизнь и время подкорректирут ее! вот так! всего вам доброго!
В ближайшее время обман и разочарование из-за мужчины, месяца через 3 другой поклонник, с хорошими намерениями. По работе все стабильно, примерно летом, возможно новое предложение и смена работы.
Марина я вижу вас стоящей на пороге чего то нового, возможностей, проекта, вы уверены в себе, и вам необходимо двигаться вперёд и я скажу что у вас есть покровитель который вам поможет, повышение будет но не так скоро, всё идёт умеренно.
Хорошо пойдет подъем на работе с лета.
Марина, по ощущениям от расклада, Ваша работа Вас утомила слегка. Вы не видите здесь перспективы, а хочется каких-то положительных изменений. Весной рутинна и усталость. Просто выполнение своих обязанностей с перерывом на небольшой отдых. Каких-то особенных сдвигов в какую-то сторону не будет. да и по деньгам не густо, где-то даже небольшое разочарование от ускользнувшей возможности дополнительного дохода.
Летом работы добавится, чего не скажешь об оплате. Снова усталость и совмещение обязанностей или временная дополнительная нагрузка. В финансовом плане напряженка, будете планировать отпуск, но либо денег не хватит на Ваши планы, либо отпуск отложится.
Осенью ситуация на работе совсем достанет до такой степени, что Вы примете решение об увольнении. Так что, ближе к осеннему периоду можете готовиться к поиску новой работы.
Желаю успехов. Если есть вопросы, обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.