Ув.эзотерики!У нас в нашей любящей паре в жизни пошли очень трудные проблемы, ссоры, непоним. др.к др, ревности..Чего никогда не было и резко появилось.Скорее всего это порча. - вопрос №2335740

Всему виной это могло послужить раздор с родственниками, переезд от них, необщение с ними и т.п
Помогите, пожалуйста, понять в чем проблема наших ссор, неудач..
Мария (27.10.1996), Иван (21.11.1995)изображение из вопроса

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, не могла пройти мимо вашего вопроса, прямо заинтересовал.О, как!-порча, а с чего такие сразу выводы? В каждой паре, через это проходят, вы не исключение.Масса проблем возникла из-за то, что вы доминируете в отношениях, вы этого не замечали.И естественно, что Иван не выдержал этого, отсюда и проявил негативные эмоции и не сдержал инстинкт свой, он же мужчина, понимаете, тем более характер тяжелый у него.Скоро ваши неприятности уйдут и обновятся отношения с появлением малыша в животике.Отношения ваши изменятся, только в лучшую сторону, будут как прежде стабильными и хорошими, Иван вас любит и всегда будет стремится в отношениях к лучшему, чтобы вам было всем хорошо.Вы предназначены друг другу и вы семья, помните об этом, вы двигаетесь в этом направлении и во всех сферах тоже будет хорошо.Не надо со своих плеч, перекладывать ответственность на других людей, это совет.
С Уважением, Лесана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на девушку делают на одиночество… очень профессионально… наверно заказное

Что касается негатива, то тут у каждого он есть… против МЧ родственники девушки, на девушке родовой негатив, но не очень серьезный.  В совокупности всё действует как серьезная порча.

Это решаемо.

Доброе утро, как легко вы ставите себе диагнозы, но ведь можно так и самопорчу получить (если сильно захотеть). Ваши лидерские качества хороши для коллектива но не для семьи, станьте женственней, мягче. Что касается негатива он у вас имеется, но скорее бытовой нежели профессиональный, т.е. обиды недопонимания, зависть, ревность и т.д.  Можно вас почистить от негатива, но если не будете работать над собой все вернется на то же место с чего начали. Не перекладывайте ответственность за свои отношения и свою жизнь на кого то (типа у меня порча а я совсем ни при чем).
да, могло