Разгадать сон - вопрос №2336043

Здравствуйте, снится что я иду вдоль дороги, с сестрой, и рабочие зачем-то выкапывают глубокую яму (прямо вижу глиняную почву), а внизу ямы труба проложена. А потом мы подходим к нашему дому и видим военных в форме, которые идут рядом, как бы прочесывая территорию, с оружием в руках и нам говорят собираться и уезжать. Мы бежим в дом и собираем яйца и апельсины. Я перебираю в руках фейхоа, некоторые гнилые откладываю в сторону, лимоны, апельсины и кладу в миску, беру с собой. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переворот в финансах. будет стабильность. сон говорит о прибыли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Военные часто чистку показывают.И ваше перебирание гнилых и добрых фруктов говорит об этом.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то Ваш визит, встреча с кем-то, даст долгожданные положительные результаты. Трубы — символ благополучия, а глубокая яма — это Ваше терпение, и целеустремленность, с которой Вы пытаетесь решить проблему. Перебирание и сортировка фруктов, означает, что соберете в кулак все свои знания и опыт и возьметесь за дело, которого давно ждали… Хороших Вам Снов!