Добрый день уважаемые эксперты. скажите как будут складываться мои отношения с мужчиной.. - вопрос №2336234

Знакомы два месяца… он из другого города… предлагает вместе жить… нужно ли мне соглашаться и есть ли у него ко мне чувства… спасибо… Светлана 19.05.1967… Ринат 21.02.1973
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

стоит еще присмотреться к нему, возможны с ним небольшие ссоры.
совместное проживание с ним просматривается у Вас в конце года.
чувства есть теплые у него, но необходимо еще развитие его чувств к вам
Не спешите, так как мужчина не постоянный. Может в любой момент удалится, даже без причины.Поэтому не связывайте близкими отношениями себя с ним. Но присмотритесь! Всех благ 1

@ SOFIA CHERNAYA