Добрый День! Помогите понять сон. встречаю мужчину , который нравится, на парковке, он выходит из своей машины и дарит мне букет цветов. Я беру - вопрос №2336367

600 p
букет и обнимаю его. В сонниках противоречиво все. Проснулась с очень лёгким чувством.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о взаимности чувств, предвещает хорошие изменения.
С уважением,  Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш сон означает неожиданные благоприятные перемены, связанные с личной жизнью, новые эмоции и впечатления, перемены к лучшему.
К соблазну… интригам!
Основной символ сна — цветы. Красивые цветы говорят о приятных встречах и добрых известиях от подарившего их человека. Жаль, что Вы не написали, какие именно цветы и какого они были цвета, присутствовал ли запах.
Машина стоит — значит вы тоже остановите свой выбор.Цветы, это всегда радость и восхищение. Получить цветы — значит получить эти эмоции. Мужчина этот что был во сне — может быть совсем не он, не тот. Просто образ вам показали, того кто нравится.Обнимание, это восприятие чужого человека так близко, что вы впускаете его в свою жизнь.Ваши ауры сливаются.Значит человек принесёт только положительное и не будет страхов и  негативных эмоций! Сон хороший. Он о будущем — довольно приятном! Всех благ и надеюсь на оценку моего толкования!
Добрый день!
Сон говорит о большой радости и счастье!  Сонники говорят о том, что при разной трактовке всегда нужно выбирать самую позитивную!
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Получение информации, приятного характера, не связанной с этим мужчиной. Желание обнять мужчину может говорить о Вашей потребности к защите, в надежном человеке.
Всего доброго!
кто то из поездок придет к вам   так как машина увидели и принесет радостный вести или подарок… сон об этом.
На мой взгляд ваш сон не имеет никакого значения. Это всего лишь ваше подсознание во сне отображает то, о чём вы мечтаете. Ваш сон пустой, в нем нет конкретных знаков, характеризующих те или иные события которые могут произойти  наяву
Если сон был яркий и быстро запоминающейся то это ожидание чего то яркого, мужчина дарил букет это знак перемен в общении с этим мужчиной, обнимать значит приблизить
Здравствуйте, хороший сон. По знакам сна мужчина может проявить активность (выходит из стоящей на парковке машины — неподвижное средство передвижения, без движения ситуация). Букет цветов это всегда радостные перемены, брать их — символ готовности и принятия его шагов к сближению… как и Ваши объятия))).
Вот еще хорошо бы знать какие цветы были в букете, их цвет — это знак его намерений.
Например: красные розы в снах — символы любви и страсти, получить их — любовный роман.
Всего доброго, удачи.
Сон не говорит о событиях будущего, а лишь о том что вы соскучились по ухаживаниям, хотите быть любимой и любить.
Здравствуйте! Сон говорит о возможном начале отношений, может в Вашей жизни появИться мужчина, но главный аспект сна — цвет цветов.Если цветы были светлых, нежных оттенков, то отношения могут развиваться благополучно, а если цветы ярких, агрессивных оттенков, то очень велика перспектива разочарования с Вашей стороны и пустых обещаний, обмана со стороны мужчины.
Удачи и благополучия Вам!

здравствуйте. не все сны несут какой то смысл.наш мозг с помощью снов перерабатывает информацию.

Чтобы видеть сновидения (вещие сны) и отличать и от обычного потока информации нужна практика .

Как это сделать я могу Вам подсказать

Это хороший сон, который говорит что скоро в вашу жизнь войдёт любовь, что все ваши действия приведут вас к успеху, что идёте правильной дорогой под покровительством высших сил.
Здравствуйте! От этого мужчины получите знаки внимания.
Всех благ!
Здравствуйте.сон этот однозначно что вы должны понять это приятный.он не несет негативной начинки.у вас все будет хорошо, все будет очень приятно слаживаться в ближайшее время.Этот сон означает что ваши дела пойдут в гору.успех в делах, успех в начинаниях и любых сферах деятельности.Цветы это самый приятный знак.Означает что для кого то вы не безразличны.совсем скоро вероятны неожиданные знакомства, приятное общение.что то новое в личной жизни.в целом это больше сон имеет отношение к личной жизни.приятные изменения нужные вам.Удачи вам!
вообще что-то получать приятное во сне — к прибыли на яву. а если говорить в целом — все наши сны — это проекция нашего подсознания. то есть по сути подсознание сны и «создает» :) нравится ли нам это или нет, но это чистые законы психологии и физиологии. то есть с бОльшей долей вероятности подсознание тут вам выдало то, как вы бы хотели видеть развитие событий
Сон хороший.  К хорошим переменам.
Проснулась с очень лёгким чувством- ключевое.

эмоциональный фон вашего сна соответствует действительности в будущем. То есть на вашем месте стоит ждать сюрприза, который касается темы любви и отношений.
Сны не все и не всегда сбываются, если по дням недели, то в субботу как раз так и предсказывается. но если вам сон запомнился уж так, запал в душу, то надеюсь исполниться. По лунному календарю на 22 й лунный день — сон к радости. Букет тоже снится к радости, значит уже вдвойне))) Мужчина идет навстречу — хорошо, букет подарил, подарок — это прибыль, так что все хорошо. С легким чувством проснулись — замечательно! Всего доброго!
сон к встречи и к приятным эмоциям

Добрый вечер. Сон говорит о возможности неожиданного внимания со стороны знакомого мужчины.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

этот сон к романтическим отношениям
Знакомство будет с мужчиной, но не продолжительное. Романтичное, красивое, мужчина не свободен, но произойдет это не скоро, скорее всего в поездке или человек временно будет в вашем городе.
Новая любовь может быть