Не везет в любви, или меня любят,или я люблю а ответного нет. Все только и внешне меня воспринимают, да говорят красивая, умная, интересная. Хотят переспать, налюбоваться и все.. почему так?? Кристин - вопрос №2336968

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе порчи или сглаза этого нет.а вот вы сами создали образ неудачницы.такова трактовка карт.что касается отношений то на вашем пути появится молодой человек середина весны этого года.с которым вам предстоит не только встречаться но и также идёт и брачный союз.