Здравствуйте) сойдусь ли я со своим бывшим? И что ждёт нас в будущем? Если да то когда? Его зовут Владимер, меня Ксения, мы одного года рождения, он родился 23 июня, а я 29 июня в Иркутске - вопрос №2337206

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ксения!
Для ответа на  Ваш вопрос нужно указать и ваш год рождения.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Очень мало данных. Если смотреть поверхностно, то слишком много времени прошло. Около полугода. Я не вижу этих людей вместе на сегодняшний день. Но тонкая нить все же между ними лежит, поэтому есть вероятность, что люди помирятся. Будьте счастливы!