у меня безумно кудрявые волосы. Захотелось перемен. - вопрос №2337479

Безумно хочу подстричь волосы выше плеч и сделать кератиновое выпрямление пока они будут отрастать, но не знаю последствий процедуры. Будут ли волосы после прекращения также виться? Стоит ли делать?

Ответы

Здравствуйте.
Радуйтесь своим красивым, здоровым, Кудрявым волосам!
Кто-то стремится сделать химическую завивку, чтобы получить -кудри, кто-то каждый день-завивает локоны.
Кератиновое выпрямление-даст временный эффект, эта процедура так, скажем для восстановления поврежденных волос, у вас с этим нет проблем-волос от природы вьется.
Хотите перемен-для вьющихся волос отлично подойдет каскадная стрижка, длину определяете сами!
Красоты вам!
Ксения, длинные и вьющиеся волосы дают выбор укладок  и возможность подобрать/забрать  волосы, короткие заставят вас ежедневно думать об укладке, т.к. они будут больше подвержены" разлохмачиванию", использование сильных закрепляющих прическу средств, постепенно заберет блеск, красоту и природное здоровье вашей шевелюры и тогда вы будете искать советы вернуть былые волосы, но увы, вернуть их будет не только проблемно, долго, возможно- никогда. Подумайте, прежде, чем принимать решение.