Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что чувствует на самом деле ко мне мужчина. Я Виктория 12.11.1967. Он Эли 16.07.1954. Спасибо. - вопрос №2337783

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит безгранично доверять ему, задержка в исполнении планов. У него сейчас что-то вроде кризиса среднего возраста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы любви не видно… ссоры и скандалы почему то идут… на ваш вопрос…