Здравствуйте! Будут ли у нас общие дети в будущем? - вопрос №2337786

Здравствуйте! Родных детей у меня от первого брака нет. Я люблю одну девушку и мы мечтаем иметь общего ребенка. Случится ли такое событие в будущем? Юрий 24.6.1963 Ольга 01.05.1988
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт на желания карты указали что желания исполнится этот год беременность будет конец лета этого года.и я вам так же посоветую помолится святой матроне московской но сами знаете в этом играет роль только вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, могут быть детки. Одно условие — вас необходимо поставить в «нужное русло»- деликатно говоря. Могу помочь.
Здравствуйте!!! Шансы у Вас есть, но будут препятствия… Будут не доброжелатели, которые будут против… Подробности в лс, по фото.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.