Обряд - вопрос №233782

Добрый день уважаемые эксперты хочу спросить у вас. Я сделала обряд примирение когда он начинает действовать и стоит ли мне как то позвонить или написать тому человеку на которого я это сделала чтобы обряд лучше подействовал?

Дополнение автора от 23.03.12 14:07:44

Простите я наверно не так выразилась этот обряд я не самостоятельно делала мне специалист его сделал.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Каждый эксперт, имеет свою методику и уникальность работы. Поэтому лучше

ВЕРИТЬ тому, кому доверили свою судьбу, если конечно «подстрочье» в этом.

Если нет, то просто спросите у него и он Вам должен обозначить конкретику.

У меня например похожий обряд начинает действовать от одного дня до

шести месяцев, в зависимости от состояния энергетики обратившегося за

помощью человека.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если делали сами то может и вообще не подействовать.

Обряд такого рода в среднем начинает действовать через месяц.

Можно и позвонить, но когда будете звонить помните зачем это делаете.

Всего вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

Если вы делали сами — то возможно ничего не произойдет

если делал мастер — то вы должны были изначально оговорить сроки действия обряда.

Для подробностей нужны ваши фото — обращайтесь

здравствуйте. основную мысль вам уже выразили-Если делали сами, без помощи мастера, то скорее всего ничего не произойдет. потому как этот обряд не из легких. В общем то все зависит от того каким способом это делаеться. Иногда достаточно нескольких дней, а в некоторых случаях месяц.

вы сделали самостоятельно два обряда, первый на приворот, второй на примирение. о ктотором сейчас спрашиваете. Оба обряда состоялись, однако и приворот и примирение в данном случае не обоснованы, так как лицо в отношеии которого обряды имеет к вам совершенно законные претензии. Потому можете ждать сколько хотите.

Здравствуйте.

Если делали сами, могли е учесть некоторых ньюансов.Казалось бы, могут быть мелочи, но именно они решают исход.Чтобы обряд прошел и лег, как надо, нужно предварительно целый ряд действий произвести.Не известно, какими были Ваши действия.Плюс, важно понимать, какой ситуация была изначально.

Если делали не Вы, а мастер, то мастер, в зависимости от техники, должен был с Вами оговорить все условия(что можно, а что-нет в период проведения обряда, а также в дальнейшем), когда сработает обряд, а также, в каком виде это будет проявляться-тоже должен был указать.

Если очень приспичило позвонить, думаю, это можно сделать.Но у объекта ничег оне выяснять, а просто узнать, как дела и поговорить ни о чем, как говорится.

Остальные подробности можно обсуждать только лично, не в рамках общих вопросов.