Здравствуйте! Есть ли будущее у отношений Екатерина 29.04.82 и Сергей 02.01.77? Стоит ли за мужчиной переезжать жить в другой город? - вопрос №2337847

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока что — не стоит этого делать.
Возможность благополучного переезда будет только осенью этого года.
До этого срока, лучше разъяснить для себя многие вопросы, которые пока что вас волнуют и не дают покоя.
А разъяснить их лучше у самого Сергея, откровенно. Только так, ваши пока шаткие отношения, смогут стать лучше, а значит и не будет подводных камней мешающих вашему решению сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы не спешила… с переездом… пообщайтесь еще… любовь присутствует… но все же неискренность тоже идет…
Не советовал бы, видно что не сложится жизнь с ним, разные вы.
переезд будет но чуть позднее к концу весны и состоится этот переезд.
Здравствуйте! Карты показывают, что несмотря на заманчивые перспективы, стоит проявить рассудительность и осторожность.
Здравствуйте… карты советуют повременить… благоприятный период для переезда -осень этого года…