Здравствуйте.Мне уже во второй раз снится во сне рыба,при чем в этот раз с воскресенья на понедельник приснилось,что я потрошу огромную живую - вопрос №2338486

рыбу.Скажите пожалуйста к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Одно из самых распространенных толкований снов о рыбе — это, к беременности. Но сон может также означать прибыль или какое-то важное предприятие. Добрых Снов!