Приснился автобус - вопрос №2339298

Как будто я куда то еду, и понимаю что это не тот автобус, решаю выйти на ближайшей остановке и говорю о случившемся водителю ( зачем то). И он говорит — ну погоди, сейчас мы завершим маршрут и вместе поедем на такси до того места, куда мне нужно. Я стою и решаю одной ехать или с ним. И больше склоняюсь ехать одной на другом автобусе. Но во мне так и не приняла решение. К чему может быть, спасибо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон может быть обоснован на каких то ваших внутренних страхах, в плане выбора. Между чем то вы не можете определиться. Но автобус, и вообще любая езда, во сне, это движение. Говорит о том что вам не нужно стоять на  месте а двигаться дальше.

С уважением Елена)

Здравствуйте!  Значит и в реальности будете стоять перед выбором решения. Слушайте свою интуицию. Она подскажет Вам, как правильно поступить… Добрых Снов!