сотрудник работал на нескольких работах в течение месяца. нужно подсчитать сколько он получил за смену в конкретную дату, работая на определенных работах, и вывести тех сотрудников. - вопрос №2340573

например: есть иванов, петров, сидоров. есть три даты — 01,02,03. иванов работал 01 числа на трех разных работах — пусть это будет -чистка снега, уборка помещений, вывоз мусора. Петров работал на чистке крыши, сидоров -чистка снега, вывоз мусора. 02 числа также, 03 иванов — чистка снега, петров — чистка крыши, сидоров -не работал. за каждый день работник получил зарплату, например 500р за каждый вид деятельности. Вывести фамилии работников, которые работали 01 числа на чистке снега или вывозе мусора и подсчитать зарплату

Ответы

Недостаточно информации.Обращайтесь в чат, обсудим.