Что мне делать если подозриваю свою жену в измене? - вопрос №2341407

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Ревность — очень деструктивное чувство, которое убило не одни отношения и которое идет от неуверенности в себе. Не нужно подозревать жену. Учитесь доверять любимому человеку.
И набирайтесь уверенности в себе. Тогда и ревновать перестанете. Женщины любят уверенных мужчин
Мудрости Вам!