Будет ли запланированный переезд в другой город успешным? - вопрос №2342134

Здравствуйте! Собираюсь переезжать весной-летом в другой город, в котором я ранее уже жила. Но сейчас хочу уехать основательно с новыми целями. Принесет ли мне этот переезд успех? В том числе и в личной жизни?.. Ольга 1.5.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просмотром карт видно, что у Вас благоприятные перемены во во многих сферах от приятных знакомств  и путешествий, до открытия нового дела.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит вам никуда переезжать… В противном случае, Что-то со здоровьем будет… Или место не подойдет, или климат… Но болеть зачнете… И в материальном плане ухудшения… Пока не надо…