Заговор - вопрос №234235

Есть ли заговор на востановление сил при болезни, сильный? Подскажите пожалуйста, очень нужно, спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Молитва Пантелеймону-целителю.

Но у каждой болезни есть причина на энергетике. Вот именно ее и надо убирать для скорейшего исцеления. Кроме того нужно смотреть какое здоровье человек имеет от рождения и энергетику. От этого зависит потенциал исцеления. Для определения причин и потенциала нужно делать диагностику по подходящему фото и дате рождения.

С уважением, Надежда.