ios лутще чем андроид или оба хороши? - вопрос №2342454

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
ios надежнее, более устойчив к вирусам и взломам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мне больше андроид нравитьсяю
ИМХО
Уточню.
ios хороша как звонилка. Программы большинство покупать нужно. Взломанных (активированных) не много. Морока с установкой в ios.
В андроиде с этим все проще. Много программу же готовых к использованию. Дешевле в обслуживании.
ИМХО
Дополню свой ответ. Операционная система IOS в отличие от андройд продумана до мелочей, нет ни одного изъяна и постоянная поддержка. Приложения есть как платные так и бесплатные. AppStore в отличе от PlayMarket цензурируют приложения, проверяют, опять же, все до мелочей что бы их потребителю не досталась неприятная «бяка».
Iphone я лично не воспринимаю как необходимость для большинства задач подходит и андройд. Но если зашла речь о «лучше» то тут важно с какой стороны подойти к этому вопросу.
Дешевле, безусловно, будет купить и пользоваться андройдом.
Но если хотите надежности, качества и что бы ваш телефон не превратился через пол года в кирпич и его можно было перепродать то стоит отдать предпочтение яблоку.
Вопрос в чем лучше… в принципе оба хороши…