Здравствуйте ! Проснулся сегодня утром , но потом лег снова спать и приснился такой красочный сон . У меня во рту нитками язык замотался как клубок , - вопрос №2342497

я не мог ни слова сказать…
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное. Вам приснились символы:
*язык -это символ пениса,
*рот — это символ влагалища,
*клубок — это символ  полового акта.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме -таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемый Сева!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!