Ноутбук HP перестал видеть устройства воспроизведени. Я пробовал обновлять драйвера. Пробовал нажать во вкладку звуки показать отключёные устройства,всеравно невидит. Что делать? - вопрос №2342872

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
В биосе видно устройство?
Проверьте работает ли не выход а вход. Определяются ли «микрофоны»?
Если да, то аудиокарта программно активна и проблемы с гнездом либо линией вывода.

Если нет, найдите в биосе одну из этих функций и ставьте значение Enabled.

High Definition Audio
HD Audio
Azalia Codec
Azalia HDA Controller
HDA Controller