Здравствуйте, заметил полгода назад искривление полового члена в левую сторону, бляшки не видно и не прощупывается. Может ли это вызывать опасность или только эстетические неудобства? Мне 16 лет, муж - вопрос №2343147

Под веной появился хорошо прощупываемый хрящ, но от места искривления он далеко. Ходил к урологу-андрологу, но по другому поводу, она сказала, что хрящ безобиден.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Искривление полового члена встречается не так уж и редко у мужчин, как правило это такая анатомическая особенность.
А на счёт уплотнения я бы рекомендовала сделать УЗИ полового органа, на всякий случай.

Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Пейрони Вам не грозит, хотите поговорить-в чат