Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему? Спасибо. - вопрос №2343150

Корпорация Microsoft Visual С — Библиотека Времени Выполнения Утверждение не удалось! ограм: установщик Cawindows\ \MSIB716TMP мент ч Файл: д# \cbacrobatac crobatinstalersadelrcpdocum Линия: 620 Выражение: Isobjecto Матти о том, как ваша программа может вызвать утверждение приманки, см. в справочнике Visual С* делать рекламной утверждает (нажмите «повторить» для отладки приложения лт должен быть включен) npepsar. Повтор Пропуститьизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить этот комплект
[addon] Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package x86 & x64
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо удалить Visual C++ и заново установить.
Можно в автоматическом режиме с автоустановщика