К чему сон о бывшем парне?? - вопрос №2343641

Приснилось, что мой бывший парень, который сейчас мой друг, прислал сообщение, где называет меня заей и пишет что я самая лучшая, и много сердечек, а я почувствовала что он мне нравится. к чему

Ответы

Этот сон говорит о том что Вы желаете того, что приснилось
Здравствуйте! Такой сон к тому, что возможен возврат отношений.
С уважением, Регина
скорее ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

@ SOFIA CHERNAYA