Уважаемые эксперты.Пожалуйста.посмотрите...скажите...В доме пропали украшения.Дорогие не в материальном плане.а дорогие очень для меня.Очень волнует.находятся они в доме или всетаки кем то взяты. - вопрос №2343821

Очень переживаю.Одно из крашений дорого.как память об очень бизком и дорогом человеке.С уважением.Елена .29.06.71.Заранее очень благодарна
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Украшения находятся в доме и вы их найдёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Воровства в Вашем случае не было.  Вещи дома.
Украшения в доме.
Здравствуйте!
Кражи в доме нет. В Вашем доме есть мужчина и еще один человек — друг (подруга). Нет указаний на кражу. Поищите получше.
Можно поискать. Напишите город, из которого вопрос задает