Здравствуйте!!! С бывшем мужем в разводе 25 лет. все это время не общались и не виделись. недавно он умер. и ровно на 9 день приснился сон, что мы - вопрос №2343923

лежим в кровати и я его решила обнять что б ему было по приятнее что это значит?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это не просто сон а полуявь, к вам действительно приходила его душа, приходил он попрощаться и послал вам любовь и радость, вот вы  на его посыл и ответили также, это не хорошо, не плохо, просто попрощались, сделайте помин и отпустите с любовью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, его душа скучает по вам.И хочет что бы вы посетили его могилу.
Ничего это не значит...
при жизни он любил Вас…
навестил вас из мира взрослого разума, меня мама покойная обнимала во сне
Вас ждет успех в романтических делах.
Добрый вечер. Значит что вы для него были единственной любовь и после смерти он вас не перестает любить. Сходите и навестит его. Всего хорошего
Душе дано посетить всех, кого хочет. Только на 40 день душа уходит. Душа мужа решила и вас навестить, всё ж не чужие люди были.И вы хорошо его приняли(чтоб поприятней), душа довольна была, наверное напоследок.
Этот сон значит, что подсознательно, несмотря на развод, чувства внутри вас обоих отчасти сохранились. Душе бывшего мужа будет приятно, если вспомните все хорошее, что было между вами.