Как справится с психологической проблемой когда сократили с работы, а новую долго не могу найти? - вопрос №2344088

Ответы

Андрей, Вам нужно принять ситуацию как есть сейчас, принять тот факт, что ситуация эта временна, и решить для себя чем Вы хотите заниматься на самом деле.
Ответьте себе на вопрос, с чем ВЫ не хотите столкнуться, чему Вы сопротивляетесь. Внешнее отражает внутреннее, проанализируйте свое отношение к себе и к своей последней работе. Не бойтесь неприятных воспоминаний, назовите вещи своими именами. Используйте это время для внутренней инвентаризации и не вините себя за отсутствие результата.
Когда Вы поймете чего хотите и будете готовы работа появится.
Успехов Вам!
когда необходимое убирают из жизни
тем обычно заставляют остановиться
что то делаете не так