Ув. эксперты! скажите, когда у меня будут нормальные отношения ,длительные потому что больше месяца не длятся, все заканчивается разрывом . - вопрос №2344683

изображение из вопросаРЕНАТА 17 7 1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рената, даже не переживайте по этому поводу. Так как вас судьба разводит с лишними ненужными людьми. Вы совсем скоро уже встретитесь со своим мужчиной. Который будет вам опорой и крепкой стеной, за которой ни одна проблема вас не достанет. Наберитесь немного терпения, и не оглядывайтесь в прошлое. Все у вас будет хорошо и счастливы вы будете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рената.
Ваша проблема — в негативе. Несколько лет назад на Вас было оказано деструктивное воздействие. Это негативно сказывается на ваших отношениях с мужчинами. Вам поможет специальный и недорогой Обряд. Надумаете — обращайтесь.