Здравствуйте.Мне приснился сон-- как будто я пришла на новую квартиру к близкой подруге потом пришли ее родители я разговаривала все матерью мать - вопрос №2345182

мне что то говорила потом я ей негативного так ничего не было во сне. причем это снитсья уже 2 или 3 раз одно и тоже что я прихожу на новую квартиру к подруге и разговариваю во сне с матерью подруги и нет ничего негативного во сне.К чему это?

Ответы

Здравствуйте
Вскоре ваш ждет жизненная ситуация, в которой от вашего красноречения и эмоционального настроя будет зависеть его исход

Натали