В какой город Анастасия 20.07.01 поедит учиться в Астрахань или Екатеринбург? - вопрос №2345342

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ей лучше выбрать Астрахань, это было бы лучше для нее. Но она вероятно склоняется к Екатеринбургу, тк он наиболее сильно ощущается в вопросе этом.

Здравствуйте, лучше в Екатеринбург, там все сложится достаточно удачно.