Встречу ли я свою второую половинку? - вопрос №2345764

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
По дате рождения Вам непросто соответствовать — Вы максималистка. Вы человек творческий, знаете, что хотите в жизни и абы кто не нужен. Если все же вопрос такой задаете, Ваша Душа ждет и знает, что такой человек есть. Есть возможность Вам своими глазами увидеть, произойдет ли и когда такая встреча.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вопроса показывают что встретите, но для точного ответа конечно нужна фотография или данные по рождению… Можете обратиться на платную консультацию в чат