Если приснилась красивая девушка в норковой шубе приглашающая меня на белый танец и несущая хороший волейбольный мяч в руках - вопрос №2346123

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидают хлопоты (девушка), но они будут приятными и позитивными (красивая, в норковой шубе — достаток и успех)… причем «хороший волейбольный мяч» в руках девушки идет как символ круговорота событий… так и идеальная форма мяча может говорить о гармонии.
Так же спортивный мяч может идти знаком соперничества, конкуренции в достижении цели. И если Вы его получили, то в целом, приз будет Ваш)
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, Сергей.
Вы человек с интуицией, интуитивно ощущаете изменения в жизни задолго до их появления. В будущем Вас ждет повышение социального статуса, изменения к лучшему, «жить станет лучше, жить станет веселее».
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!  Это хороший сон… и означает «бросок» в сторону успеха, достатка и благополучия. Возможно, что поможет какая-то женщина, причем, хорошо знающая свое дело (специалист)… Добрых Снов!
девушка, поцелуи, эротика, секс во сне к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства