Уважаемые эксперты, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как будет складываться моя судьба в личном плане. Родилась в 16:00 г.Веймар 22.05.1982 Зовут - вопрос №2346587

Александра.Живем с МЧ вместе уже 2 года, с детишками не получается, женится как я поняла не собирается. (Федор 26.06.1985 г.Мариуполь). Да и еще бывший парень объявился 17.06.1985 (Станислав г. Арзамас) что хочет не понимаю. Анализируя, думаю. не будет ли дальше хуже… и лучше будет решиться сейчас на изменения в своей судьбе, дабы не упустить время, а оно драгоценно? Заранее благодарю

Ответы

Александра, вы полностью правы, и первый и второй вариант ничего вам уже не дадут. Отношения с ними у вас в прошлом. Меняйте свою жизнь. Впереди большие и хорошие изменения. Мужчина будет который изменит вашу жизнь. Не упускайте драгоценные моменты.
Здравствуйте, Александра.
.Отношения с Федором словно бы заморозились и такими рискуют остаться надолго.
Со Станиславом отношения возможны более теплые и энергичные, но в конечном итоге и здесь может появиться третье лицо.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Время драгоценно, Но вот детей нужно зачинать в законных отношениях, и это — вполне серьезно