Здраствуйте! Меня интересует буду ли я вместе с этим человеком? - вопрос №2346892

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Здравствуйте 
да, будете, но не в ближайшее время, пока есть препятствия в отношения и общении. Ситуация решится в марте
Удачи вам и счастья!
 
26.02.17
нет… вместе Вас не видно в будущем, хотя всё можно при желании переиграть
26.02.17
Здравствуйте.
Малая вероятность быть вместе
26.02.17
Здравствуйте! Да все зависит от вас!.. всего доброго!
27.02.17
Добрый вечер!

Мои карты говорят, что мужчина от вас находится на расстоянии, он держит какую-то дистанцию на данный момент. Сам по себе — мужчина со сложным характером, не любит слишком легкомысленных людей, хотя сам может весьма легкомысленно относиться к людям и данным обещаниям. В общении добродушный и приятный человек, если ему нравится собеседник. Но я также вижу что он довольно обидчив, и если вы вдруг попадете «в опалу», то большая вероятность что вам будет сложно вернуть его доверие.

Карты говорят что в будущем вы ещё будете общаться и даже возможны кратковременные отношения, но я не вижу чтобы вы были дальше в браке или крепких отношениях хотя бы. Появится другой человек в вашей жизни, с которым вы будете более счастливы и будете уверены в своем завтрашнем дне.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

27.02.17
Здравствуйте Мария! Вы будете с этим человеком вместе, но все зависит от самого мужчины, а он не совсем определился в этих отношениях — где — то октябрь — ноябрь этого года вы с ним можете быть в крепких отношениях, вплоть до семейного древа рода — семья, продолжение рода и т.п. Подробно платно. Удачи!
27.02.17

Здравствуйте! Карты Таро показали, что между вами может быть роман, но сами отношения будут строиться сложно  , к совместному будущему они не приведут.

Всех вам благ !

27.02.17
Здравствуйте, Мария.
Молодой человек не имеет в планах что-либо менять в своей жизни.У него не проявляется серьезных поворотов в судьбе на ближайшее время.
Что касается чувств, то вы можете их у него вызвать.Он может увлечься вами и довольно сильно.Вы ему нравитесь.Но от чувств до определенных отношений пройдет время, возможно значительное.
Вероятность брака мала.

Всего наилучшего.
27.02.17
Да с ним могут сложиться отношения. Совместимость хорошая. Только чуточку терпения. Не бегите вперед паровоза, иначе всё разрушите.При разговоре больше интересуйтесь его делами, тогда всё сложится в вашу пользу.

С уважением, Майя.
27.02.17
Нет, у вас будет другой человек
27.02.17
Здравствуйте, Мария!
Вы будете очень долго приятелями. В далёкой перспективе есть и создание семьи. Но вот дождётесь ли или надоест ждать…
27.02.17
Здравствуйте сказать что будете вместе да есть такая вероятность но это лишь временное явление будет месяц, полтора, вы разные люди, энергетически не совместимы, разные взгляды на жизнь и разные характеры, у Вас идет в этом году новая встреча с мужчиной.
Удачи Вам.
27.02.17
Нет, не будете.
Это не ваш мужчина, совсем другие люди будут возле вас в будущем. 

У человека отдаление к вам в чувствах.
У вас к нему сильной любви так же не видно.

Желание попробовать быть вместе — да.
Но на нем вы не уедете далеко.

Ищите, ждите нового человека для себя.

27.02.17
Здравствуйте, пока будет волнами все, в ближайшее время нет, но будет еще шанс вместе сойтись и пообщаться, но потом опять расстанетесь. Надо такое или нет решать вам уже.
27.02.17
Возможность иметь отношения будет тормозить мужчина.Характер сложный, доминирующий, может оказывать давление.На семейные отношения не направлен, нет желания завязывать знакомство, имеет собственные мотивы и ожидания от отношений с женщинами, которые Вам не понравятся.Отношения в принципе возможны, хотя вероятность мала, но в конечном итоге они Вам не придутся по душе.Вы разные.Понимаю, что он Вас зацепил, но все же дам добрый совет-отступитесь.Не Ваш мужчина.Даже добившись его, будете вскоре разочарованы.Не забывайте голосовать за ответы экспертов.
27.02.17
Женой его вы не будете, слишком разные для совместного быта. Но у вас могут быть длительные любовные отношения, романтика и хорошие подарки от него)
27.02.17
Молодой человек не готов к серьезным и семейным отношениям.Может обидеть словом и возникнет недопонимание и конфликт.Хотя есть перспектива длительных отношений.
27.02.17
по просмотру вышло то что вы интеллектуально друг другу подходите, легко можете понять друг друга, но есть внутренние проблемы в отношениях это не измены это что то другое именно трение характеров может мешать нормальности отношений, так же показано что вам долго быть вместе не могу сказать что это на всю жизнь но пока конца отношений не просматривается.
27.02.17

Здравствуйте!

Как-то не ваш это человек: во-первых, у него явно есть интерес (как мининмум) к другой девушке, а во-вторых, он просто не ваша судьба. В будущем (ближайшие год-два) у вас другой будет молодой человек, с которым будут хорошие и тёплые романтические отношения.

27.02.17
Здравствуйте.Между вами расстояние, общение и отношения у вас будут, но на будущее вы вместе не будете; у каждого свои партнеры выпали.
27.02.17
Будете, но с определенными условиями.
27.02.17
Нет, к сожалению, серьезных отношений у вас не получится. Сейчас полное зависание и не понятно что дальше, вроде вы вообще врозь. На дальнейшее идет разрушение основы и тщетные попытки склеить отношения. 
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
14.03.17
Здравствуйте.
По просмотру видно-кто-то или что-то мешает быть вместе.
У вас есть чувства, интерес к друг другу, сильное влечение, но что-то невидимое для обоих-одновременно может отталкивать друг от друга.
Проще сказать-все зависит от поведения обоих, от того к какому решению-придут, что начнут предпринимать, чтобы быть вместе.

15.03.17
Здравствуйте. Ему нужна стабильность и уверенность в том, что Вы для него будете той единственной, с которой он бы хотел связать свою жизнь. Если этого нет, то на отношения, вряд ли придется рассчитывать. Только для него и только с ним. Тогда отношения смогут развиваться в серьезном русле. Он с очень высокой самооценкой и желает, чтобы его возлюбленная была предана ему. Для него это очень важно.
27.03.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store