Здравствуйте. Скажите как сложится у меня с работой и подработкой - вопрос №2346961

Сменю ли в этом году и в какой период примерно работу основную в лаборатории? Просто там есть женщина и я случайно узнала что она тайком на некоторых заказывает порчи, я себя успела защитить и отвести, но морально тяжело это носить в себе молчать и делать вид что я не знаю. И держусь пока из-за детей, кредита и то, что новый мужчина там заинтересован во мне, но тайно. В какую сферу перейду, поможет ли мне кто-то и буду ли успешно работать на новом месте? Также пытаюсь подрабатывать в интернете. Эльвира 07.06.78 г. Пермь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подработка у Вас останется, принесет приятный дополнительный доход. Смена основной работы вероятна ближе к весне-лету. Поможет влиятельный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К август месяцу будет возможность сменить место основной работы, а подработка в май месяце