Лариса 38 лет пол: женский не проверен Вопрос №40841 26.02.2017 19:48 1)))) Здравствуйте. Я первый раз столкнулась с такой проблемой ( а может и не проблемой) плохой анализ мочи. Сдавала общий а - вопрос №2347269

Ответы

Здравствуйте, Лариса!

Плохой анализ мочи может встречаться при многих диагнозах- необходимо загрузить сам анализ и рассказать о ваших симптомах.

С уважением.