Очень плохо(( Мне так нужна сейчас поддержка. С мамой не могу поговорить, она никогда не простит ему мои слезы. - вопрос №234732

Добрый вечер, эксперты! Я неделю назад рассталась со своим мальчиком, с которым были вместе 2,5 года. Очень тоскую по нему, я жду его каждый день, в надежде, что он придет. Но чувство такое, будто он умер и больше никогда я не смогу к нему прижаться и поговорить просто так. Я зря питаю надежду и ему легко без меня? Ничего нельзявернуть? Мне надо его забыть, отпустить и начать жить заново? Сергей 29.07.1993 и Елена 28.03.1992. Буду признательна очень за ваши ответы. Благодарю заранее.

Дополнение автора от 25.03.12 09:11:02

Что за глупости!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Скажите что беременна, вас обязательно поженят, правда… придется и взаправду рожать, а через 4 года развод. Но это мелочи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали