Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли дети в паре- Алла 04.06.1968 и Алексей 09.09.1979. - вопрос №2347369

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, вероятность рождения общего ребенка не просматривается…
Здравствуйте карты показали что у вас должны быть дети хотя бы один, но из за магического влияния и времени, детей уже не будет.