Московская область

Здравствуйте! Сотрудник работает в компании с середины месяца и просит отложить получение зп на месяц, чтобы получить за февраль и март сразу. Можно ли так сделать? - вопрос №2347826

Ответы

Здравствуйте! Лучше не надо, так как это получается задержка выплаты зарплаты. Должна быть выплачена компенсация за задержку выплаты, да и при проверке какой-нибудь могут быть санкции за нарушение ТК РФ.