Добрый вечер! Хочу пригласить мужчину в Дом отдыха. Состоится поездка и в какой период лучше планировать? (Мужчина Иван 17.04.79, я -Ирина 14.02.78) - вопрос №2348273

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы берете на себя ту инициативу, которую должен был бы взять Иван на себя. Да, он не откажется от поездки, но, боюсь, что все материальные затраты лягут бОльшей частью на Вас. Плюс, Иван будет морочить голову «то еду, то не еду, то в это время, то в другое».
Вы можете поехать в апреле-мае, но поездка радости Вам лично не принесет. Более того, это будет попыткой вернуть прошлое, а в нём лишь неприятные воспоминания. В итоге вы еще и поссориться можете, да и расстаться окончательно.
Чтобы поставить «точку» в отношениях, поездка как раз будет тому способствовать. Но, Вы совершенно не отдохнете и будете полностью разочарованы не только в Иване, но и в других мужчинах.
В любом случае, решать только Вам. Желаю мудрого выбора!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Лучше  планировать в  мае  месяце.Поездка  состоится Удачи  вам
Здравствуйте, Ирина!
Поездку лучше спланировать в ближайшее время.
Так как просматривается, что Ваши отношения с Иваном достаточно напряженные, то, чем больше времени вы не вместе, тем труднее будет наладить общение.
Поэтому Вам стоит поторопиться осуществить Ваш отдых.
С уважением, Яна.
Апрель месяц положит начало полноценным отношениям, ко всему у мужчины день рождения в данном месяце, вместе его и проведете.
Добрый вечер.
Середина марта окно — возможность. Далее время серое, работа.
Поездка состоится 100%, планируйте за 2 недели как минимум.
Хорошо проведете время.
Здравствуйте. если запланировали сделайте. отношения нормализуются, но вижу преграды.
по фото смотреть нужно. у вас вообще в личном вижу трудности
Добрый день.летом однозначно хороший период.конец июля, август для вас выпадают очень благоприятными.думаю ориентируйтесь на это.в этот период у вас все будет получаться, удача будет на вашей стороне и если отдых на думаете, то он  пройдет просто великолепно, думаю что мужчина радостно отреагирует на ваше предложение и все в целом будет у  вас хорошо.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка состоится, но будут проблемы с ее осуществлением, много нервом вам потреплют, но все же  она состоится.Поездкой останетесь довольны, принесет вам массу приятных впечатлений и эмоций. Планировать вам ее лучше в летнее время .

Всех вам благ !

Он с удовольствием должен согласиться, лучшее время конец апреля начало мая.
Очень похоже, что поездка состоится и даст начало серьезным глубоким отношениям. Для Вас все складывается по картам очень благоприятно, мало того, у мужчины уже есть относительно Вас определенные планы. Расклад рисует счастливую радостную перспективу Вашим отношениям, но после могут возникнуть определенные конфликты, поскольку может оказаться, что мужчина этот довольно вспыльчивый и властный, возможно, несколько необузданный в плотском плане. Карты советов Ангелов тоже говорят, что на эти отношения Вам можно смотреть позитивно, а прошлое свое отпустить.
Здравствуйте.Поездка будет не много затратна для вас и будут небольшие трудности с местами, но поездка ваша состоится, я вижу, что она будет в летний период.Всех благ!
Здравствуйте. Благоприятный период лето конец июня и до 25 июля (именно для Вас). В любом случае выбирать и решать Вам. Мужчина по каким то причинам, будет не доволен. Можно еще попробовать на март-апрель, его этот период больше устроит. Будущего нет у пары.
Добрый вечер Ирина! А не подарок ли вы Ивану сделать хотите на день рождение? Конец марта- апрель идет благополучным у вас для отдыха совместного. Вы как смягчить его в чем-то хотите. Отношения были и не сложились. Поездка состоится, удачно.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте! Мужчина не будет против, по времени желательно июнь или конец августа.
Всего доброго!
Поездка состоится. Иван примет приглашение. мой расклад показал, что идея ваша неплохая, вам полезно сменить обстановку, а период поездки вам стоит обсудить с ним, лучше раньше. Весной очень полезно будет. Можно спланировать к его дню рождения! Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина! Поездка состоится, лучше планировать на март-апрель, действует транзит Уран-Юпитер, хорошо для путешествий и поездок. Всего хорошего вам!
Хороший у вас мужчина — просто замечательный — с ним стоит поехать. Закажите на май месяц.Будет самое то время, когда раскрываются  чувства, природа цветёт и настроение на высоте.Эта поездка будет незабываемая и с продолжением! Всего наилучшего!
Поездка 100 проц состоится… все благополучно складывается… лучше планировать… май-июнь… тогда наиболее спокйно и комфортно отдохнете
Здравствуйте Ирина!!! Смело приглашайте, не откажется) Время проведете прекрасно… Планируйте на середину апреля… Сделайте ему так сказать подарок на день рождение :))  Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
весне лучше планировать.если сможете то апреле лучше.
Здравствуйте, стоит пригласить, по срокам конец апреля — начало мая, он согласится, хорошо проведете время.
время благоприятное у вас для встречи и поездки -апрель…
Благоприятное время для поездки конец апреля-начало мая или июль месяцы, препятствий не будет.
Всего доброго!
Совместная поездка не состоится. Вы можете поехать одна.
Поездка состоится, но долго не планируйте ее, сделайте это спонтанно и неожиданно для него. Лучшее время в марте. Он с одной стороны удивится, будет не много удивлен, но и в тоже время загорится этим. Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина!

Идея замечательная — великолепно проведёте время и сблизитесь. С решением лучше не откладывать и запланировать поездку на ближайшее время, когда у вас обоих будет возможность поехать.

Здравствуйте, Ирина.
Планируйте на майские праздники.
Хорошо отдохнете и весело проведете время.
Удачи.
С уважением, Юлана.